当前位置:首页 > 互动交流 > 投诉举报
 信件详细信息
信件编号:  20187252650
信件类型:  投诉举报
来信标题:  投诉锦绣和庄物业
来信时间:  2018/7/25 19:09:17
来信内容:
我是锦绣和庄1栋2单元8楼住户,阳台漏水严重,有照片和录像视频为证,楼层漏水造成阳台积水,并已烧毁排在阳台的电线。本人已于2年前告知物业,当时物业来了位工程师傅做了简单排查,告知我等消息,从此以后至今已有2年,没有收到物业答复,多次上门询问未果,特此投诉。
 来信件人详细信息
姓 名:  武**
联系电话:  1995611****
 回复内容
办理时间:  2018/8/13 17:41:40
回复内容:  你应向相山区住建局反映。由住建局属物管局调查处理。