当前位置:首页 > 互动交流 > 投诉举报
 信件详细信息
信件编号:  20187175086
信件类型:  投诉举报
来信标题:  安邦财富中心公寓B座,物业没人管理的问题。
来信时间:  2018/7/17 10:18:19
来信内容:
自从缴纳物业费用一后物业就没有安排过人员打扫过卫生。你们可以安排人员去实地调查一下。可以去20楼往下看,19楼,18楼都可以看看。
 来信件人详细信息
姓 名:  赵*
联系电话:  1538561****
 回复内容
办理时间:  2018/8/13 17:42:49
回复内容:  按相关文件的规定,此问题应属相山区住建局处理范围,你应向相山区住建局反映。