当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
 信件详细信息
信件编号:  2018224655
信件类型:  局长信箱
来信标题:  请问相山区南黎西路淮纺桥亿佳左岸
来信时间:  2018/2/2 10:37:19
来信内容:
请问相山区南黎西路淮纺桥亿佳左岸小区一期房产证什么时候能办、小区环境差,二期以后香谢左岸现在成烂尾楼了,为什么你们没有监督?
 来信件人详细信息
姓 名:  魏**
联系电话:  1396615****
 回复内容
办理时间:  2018/2/8 9:10:30
回复内容:  因开发企业资金问题,目前正在按破产和解方式处理。请你们耐心等待。