当前位置:首页 > 互动交流 > 我要咨询
 信件详细信息
信件编号:  201710239911
信件类型:  我要咨询
来信标题:  关于购房补贴
来信时间:  2017/10/23 22:21:00
来信内容:
本人与妻子10月23日共同在运河人家小区买了套87平米的住房一套,我是城镇户口,老婆是农业户口!请问能享受哪几种补贴!如何申请补贴!何时申请补贴,请领导能给予答复!
 来信件人详细信息
姓 名:  王**
联系电话:  1815610****
 回复内容
办理时间:  2017/10/25 9:01:00
回复内容:  你可咨询开发办3053897.