当前位置:首页 > 互动交流 > 我要咨询
 信件详细信息
信件编号:  201710222917
信件类型:  我要咨询
来信标题:  资金监管办理
来信时间:  2017/10/22 9:49:37
来信内容:
资金监管办理需要多长时间,为什么我买了房~签了合同被告知要做资金监管但是一个多月了都没有办好,我想问问是不是出什么问题了,需要那么久吗还是哪地方出什么问题了
 来信件人详细信息
姓 名:  纵**
联系电话:  1735613****
 回复内容
办理时间:  2017/10/25 9:02:51
回复内容:  需拿到不动产证。