当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
 信件详细信息
信件编号:  201710188832
信件类型:  局长信箱
来信标题:  5月19日前购买住宅有没有优惠政策?
来信时间:  2017/10/18 15:43:39
来信内容:
我是2017年4月26日在房管局备案购买的皖能皇家花园的房子,农村户口。现在除了一个购房优惠新政,说的是5月19起能享受一系列优惠政策,那之前购买的房子有没有相关的优惠政策?有的话具体是什么?
 来信件人详细信息
姓 名:  魏**
联系电话:  1821474****
 回复内容
办理时间:  2017/10/25 8:52:08
回复内容:  你可来电咨询3015178.